Курск, ул. Пионеров, 6

Поиск

 

 

 
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН
Личный прием граждан директором Курского государственного областного музея археологии проводится в первый понедельник каждого месяца с 09.00 до 10.00 ч.

Дата приема в мае - 6 мая.

Адрес: г. Курск, ул. Пионеров, д.6

 
pdd

 
 

ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА С ПУШКИНСКИМИ КАРТАМИ!

❗ВНИМАНИЕ!
УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА С ПУШКИНСКИМИ КАРТАМИ!

Напоминаем, что с билетом, купленным по Пушкинской карте, на мероприятие в музей имеет право пройти только владелец карты при предъявлении документа, удостоверяющего личность, или открытого профиля в приложении «Госуслуги. Культура».

Пожалуйста, не оставляйте данные своих карт на непроверенных сайтах и не сообщайте их третьим лицам. Мошенники могут украсть ваши данные, купить билеты по вашей Пушкинской карте и перепродать их другим людям. Рекомендуеся покупать билеты у официальных дистрибьютеров, а для получения билетов по Пушкинской карте использовать портал «Госуслуги. Культура» или сайт Культура.рф.

Федеральная программа «Пушкинская карта» была запущена в России в 2021 году. Основной её задачей является привлечение молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет к культурной жизни своей страны. Проект позволяет бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. В 2023 г. номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей.

Воспользоваться Пушкинской картой для приобретения билетов в Курский музей археологии вы можете на платформе "Соловьиный край"!
https://welcomekursk.ru/places/485/kurskii-gosudarstv..

 
#курский_музей_археологии #пушкинскаякарта #внимание #культураКурск